Boulogne Billancourt, 19 décembre 2019 à 14:00

Étienne Jonquet

190798_Dominguez_recto_

TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART

Jeudi 19 décembre 2019 à 14h à Boulogne-Billancourt

dont une œuvre d’Oscar Dominguez
adjugée 18 750 €

Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
Le téléphone, 1946
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée
33 x 46 cm
10 000 – 15 000 €