TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART
Jeudi 19 décembre 2019 à 14h à Boulogne-Billancourt
dont une œuvre d’Oscar Dominguez
adjugée 18 750 €
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
Le téléphone, 1946
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée
33 x 46 cm
10 000 – 15 000 €