Versailles, 21 juin 2020 à 14:15

Chevau-Légers Enchères

TABLEAUX des XIXe et XXe siècles

Dimanche le 21 juin 2020 à 14h15 à Versailles

dont une œuvre par Henri Moret
adjugée 86 360 €

Henry MORET (1856-1913)
Côte de Bretagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Porte au dos le n° 3339.